О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры утренних рейсов аэропорта Иркутска стали зрителями небольшого импровизированного концерта

19 мая в Москве пройдут торжества в честь юбилея Иркутской области

19 мая в Москве пройдут торжества в честь юбилея Иркутской области. Сегодня в столицу отправились первые творческие коллективы региона, которые примут участие в десятичасовом концерте на площадке парка им. Горького. Фрагменты предстоящих выступлений смогли сегодня увидеть пассажиры и гости терминала внутренних линий иркутского аэропорта.

Непосредственно в зоне регистрации звучали голоса актеров театра народной драмы и коллектива "Красная горка". Участники государственного ансамбля песни и танца "Степные напевы", танцевать без музыки не стали, зато солист коллектива продемонстрировал мастерство горлового пения. Воспитанников студии степа и школы современной хореографии "Шаги" отсутствие музыкального сопровождения не смутило, оба коллектива с удовольствием исполнили отрывки из своих шоу.

Участниками импровизированного концерта и просто пассажирами иркутского аэропорта сегодня стали более 200 артистов. Всего в московской концертной программе, посвященной 80-летию Иркутской области будет задействовано 350 исполнителей из 15 творческих коллективов региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка