О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасообщение с отдаленными районами Оренбуржья планируется восстановить

Авиарейсы из Оренбурга в отдаленные районы Оренбургской области предполагается восстановить

Авиарейсы из Оренбурга в отдаленные районы Оренбургской области предполагается восстановить. Об этом в среду сообщает международный аэропорт Оренбург.

"В настоящее время авиакомпания ("Оренбуржье" - "Ъ-Волга") уже приступила к полетам в поселок Светлый. Возобновление авиасообщения с остальными населенными пунктами - вопрос ближайшего времени", - говорится в сообщении.

Цена билетов сохранится на прежнем уровне. В частности, полет из Оренбурга в Орск или из Оренбурга в Светлый будет стоить 700 руб. без учета агентских сборов. Стоимость билета на самолет из Орска в отдаленные районы составит 250 руб.

Регулярные авиарейсы из Оренбурга в Орск и далее в Светлый, Кваркено, Адамовку и Домбаровку осуществляет ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург". В связи с погодными условиями в целях безопасности ежегодно на время зимы в этих пунктах корректируется периодичность вылетов. В летний же сезон соответствующие рейсы восстанавливаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка