О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Симферополь" открылась фотовыставка "Предчувствие полета"

15 мая в терминале "А" аэропорта "Симферополь" начала свою работу фотовыставка петербургского фотографа и путешественника Максима Иванова "Предчувствие полета"

15 мая в терминале "А" аэропорта "Симферополь" начала свою работу фотовыставка петербургского фотографа и путешественника Максима Иванова "Предчувствие полета". В экспозиции представлено более 60 фоторабот посвященных воздушному флоту. Каждая фотография - это маленькая история из жизни мировой авиации. Посетители выставки смогут узнать, что происходит в авиационных ремонтных мастерских, как производят вертолеты, оценить условия посадки самолета на самом опасном аэродроме мира, и ощутить, насколько сложно быть стюардессой. Автор работ, Максим Иванов - член Русского Географического Общества, фотограф, автор блогов о путешествиях и авиации. Везде, где бывал Максим, от Карибских островов до Магадана, его объектив устремлялся к самолетам. "Предчувствие полета" - первая публичная фотовыставка Максима Иванова, посвященная воздушному флоту, которая откроется в нескольких аэропортах России. Первыми разнообразие и красоту мира авиации увидят жители и гости полуострова Крым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка