О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Ульяновска в Сочи за 5 тысяч рублей

С 17 мая авиакомпания "КрасАвиа" начала продажу билетов на авиарейсы в Сочи по минимальным ценам. Для ульяновцев полет на популярный курорт будет стоить от 5 тысяч рублей, сообщает официальный сайт перевозчика

С 17 мая авиакомпания "КрасАвиа" начала продажу билетов на авиарейсы в Сочи по минимальным ценам. Для ульяновцев полет на популярный курорт будет стоить от 5 тысяч рублей, сообщает официальный сайт перевозчика. В стоимость поездки также входит провоз багажа массой не более 20 килограммов. Кроме этого, будет действовать 15-процентная скидка на детские билеты. Распродажа продлится до 26 мая. Рейсы из Ульяновска в Сочи будут выполняться с 19 июня по 11 сентября один раз в неделю по понедельникам на самолетах ЯК-42.

Также с 4 июня возобновляются полеты в Симферополь. Перевозки будут выполнять авиакомпании Red Wings и КАР-Икар. Первая задействует для полетов самолет ульяновского производства ТУ-204, вторая предложит пассажирам перелеты на Boeing 738.

Ранее, напомним, были открыты авиаперевозки по маршруту "Ульяновск - Анталия - Ульяновск". Рейсы производятся по средам и воскресеньям авиакомпанией "Уральские авиалинии", полеты выполняются на самолетах Airbus А321.

Подробную информацию о перевозках можно узнать на сайте аэропорта "Ульяновск - Восточный" ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media73.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка