О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россельхознадзор приостановил оформление партии мясных изделий в аэропорту "Домодедово"

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям приостановило оформление партии мясных изделий общим весом 65,5 килограммов на складе временного хранения в аэропорту "Домодедово" из-за неточных ветеринарных сертификатов

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям приостановило оформление партии мясных изделий общим весом 65,5 килограммов на складе временного хранения в аэропорту "Домодедово" из-за неточных ветеринарных сертификатов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Домодедово" на СВХ ЗАО "Домодедово-Карго" было приостановлено оформление партии готовых мясных изделий в ассортименте общим весом 65,5 килограммов, поступившей для перемещения в город Симферополь", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, при проведении ветеринарного контроля установили, что дата выработки продукции "Паштет Арденский", указанная в ветеринарном свидетельстве, не соответствует дате выработки продукции, указанной на маркировочных этикетках продукции. Также в представленных ветеринарных свидетельствах указано 22 места продукции, по факту на ветеринарный контроль представлены 18 мест продукции.

"Погрузка подконтрольного товара на борт воздушного судна запрещена. Груз возвращен грузоотправителю", - подчеркивается в материале....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка