О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Симферополь" готовится встретить миллионного пассажира

В аэропорту "Симферополь" готовятся к встрече миллионного пассажира

В аэропорту "Симферополь" готовятся к встрече миллионного пассажира. Согласно данным пресс-службы главного авиационного транспортного узла Республики Крым, "миллионник" должен прилететь уже в эту пятницу, 19 мая. Ориентировочного, "юбилейный пассажир" прибудет в столицу Республики в половине пятого вечера.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости (Крым), миллионную планку в этом году уже преодолела Керченская паромная переправа. 11 мая в порту "Крым" был встречен миллионный пассажир, переправившийся на пароме через Керченский пролив. Им оказалась жительница города Ейск, которая прибыла в Республику, чтобы навестить родственников. Стоит отметить, что в этом году переправа встретила миллионного пассажира на день раньше, чем в прошлом....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка