О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" объявляет о начале распродажи билетов из Перми в Сочи

С 17 мая по 26 мая 2017 года пассажиры международного аэропорта "Пермь" смогут приобрести авиабилеты по минимальным ценам по направлению Пермь - Сочи - Пермь

С 17 мая по 26 мая 2017 года пассажиры международного аэропорта "Пермь" смогут приобрести авиабилеты по минимальным ценам по направлению Пермь - Сочи - Пермь.

Тариф за 1 билет в одном направлении без учета сборов составит от 4800 руб. до 5500 руб., а для детей действует дополнительная скидка в размере 15% от тарифа.

Рейсы по маршруту Сочи - Пермь, Пермь - Сочи будут выполняться с 17 июня по 9 сентября, три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на воздушных судах Як-42. Время в пути 3 часа 10 минут.

Всего в распродаже авиабилетов в Сочи участвуют восемь городов России: Самара, Челябинск, Уфа, Казань, Астрахань, Ульяновск, Пермь и Челябинск....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка