О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жители Казани могут приобрести авиабилеты в Сочи по минимальным ценам

Объявлена распродажа авиабилетов в Сочи из семи городов России

Объявлена распродажа авиабилетов в Сочи из семи городов России. Жители Казани, Самары, Челябинска, Уфы, Астрахани, Ульяновска, Перми и Челябинска могут приобрести авиабилеты по минимальным ценам с 17 по 26 мая, сообщает пресс-служба государственной авиакомпании "КрасАвиа".

В стоимость авиаперелета входит бесплатный провоз 20 кг груза на каждого пассажира. Стоимость билета в одном направлении без учета сборов по маршруту Уфа - Сочи составит от 4,5 тыс. до 5,2 тыс. рублей; Ульяновск - Сочи - от 5 тыс. рублей; Челябинск - Сочи - от 4,8 тыс. до 5,5 тыс. рублей; Пермь - Сочи - от 4,8 тыс. до 5,5 тыс. рублей; Казань - Сочи - от 2,9 тыс. до 3,9 тыс. рублей; Самара - Сочи - от 3 тыс. до 4,9 тыс. рублей; Астрахань - Сочи - от 2,5 тыс. до 3,5 тыс. рублей.

Рейсы по маршруту Сочи - Казань и обратно будут выполняться с 16 июня по 6 сентября по средам, пятницам и воскресеньям самолетом Як-42....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка