О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Улан-Удэ из-за штормового ветра не смог сесть самолет

В Улан-Удэ из-за штормового ветра сегодня, 18 мая, не смог сесть самолет

В Улан-Удэ из-за штормового ветра сегодня, 18 мая, не смог сесть самолет. Как сообщили "Восток-Телеинформ" в пресс-службе аэропорта, самолет авиакомпании S7 Airlines выполнял рейс "Москва - Улан-Удэ - Москва".

Утром, на подлете к аэропорту Улан-Удэ, он не смог совершить посадку на аэродроме аэропорта "Байкал" в связи с неблагоприятными погодными условиями. Выровнять курс мешал сильный боковой ветер.

- В целях безопасности пассажиров командиром воздушного судна было принято решение совершить посадку на запасном аэродроме в городе Чита, - отметили в пресс-службе.

На данный момент неизвестно, когда самолет сможет приземлиться на аэродроме в Улан-Удэ. Все зависит от нормализации погодных условий, которые позволят безопасно совершить посадку в аэропорту "Байкал"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка