О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Погранслужба ФСБ до конца года получит партию легких многоцелевых вертолетов Ка-226

Погранслужба ФСБ России до конца 2017 года получит четыре легких многоцелевых вертолета Ка-226

Погранслужба ФСБ России до конца 2017 года получит четыре легких многоцелевых вертолета Ка-226, сообщил RNS источник в оборонно-промышленном комплексе.

"Передача вертолетов ведомству ожидается в четвертом квартале", - сказал источник. Он не стал уточнять, в какой модификации получат вертолет пограничники.

Ка-226 - российский многоцелевой вертолет, разработан конструкторским бюро Камова. Машина обладает максимальной взлетной массой 3,6 тонны и способна перевозить до 1 тонны полезного груза. Вертолет строится по модульной схеме, конструкция предполагает его использование в различных целевых модификациях: в пассажирском, транспортном, медицинском, полицейском и спасательном вариантах. Вертолет производится на Кумертауском авиационном производственном предприятии (входит в холдинг "Вертолеты России")....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка