О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На III Международном военно-техническом форуме "Армия-2017" выступят лучшие пилотажные группы России

Авиационные группы высшего пилотажа "Русские витязи", "Стрижи", "Соколы России" и "Беркуты" примут участие в предстоящем Международном военно-техническом форуме "Армия-2017"

Авиационные группы высшего пилотажа "Русские витязи", "Стрижи", "Соколы России" и "Беркуты" примут участие в предстоящем Международном военно-техническом форуме "Армия-2017". Об этом сообщили в Главном управлении научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Минобороны России.

Планируется, что пилотажные группы будут демонстрировать свое мастерство на многоцелевых истребителях и разведывательно-ударных вертолетах в течение шести дней. При этом программу первых двух дней подготовят для иностранных военных делегаций, а в последующем - для специалистов и зрителей.

Гостям и участникам Форума будут показаны фигуры высшего пилотажа, маневренный воздушный бой, нанесение одиночных и групповых авиаударов по наземным целям, а также совместные действия в едином тактическом замысле в условиях современного общевойскового боя.

Представитель организатора выставки также сообщил, что в первый день Форума - 22 августа - состоятся протокольные мероприятия, 23 и 24 августа будут ориентированы на работу специалистов, а в период с 25 по 27 августа Форум откроется для массового посещения.

Во все дни спланирована обширнейшая экспозиционная, демонстрационная, научно-деловая, культурно-художественная и развлекательная программы.

III Международный военно-технический форум "Армия-2017" пройдет на базе одной из ведущих выставочных площадок России - в "Конгрессно-выставочном центре "Патриот", на полигоне Алабино, аэродроме Кубинка, в военных округах и на Северном флоте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка