О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Куда смоляне могут улететь из Витебска

Совещание с представителями туриндустрии России и Беларуси состоялось в КДЦ "Губернский"

Совещание с представителями туриндустрии России и Беларуси состоялось в КДЦ "Губернский".

Совещание на тему "Взаимодействие в сфере туризма" было организовано департаментом Смоленской области по культуре и туризму совместно с ТИЦ "Смоленский терем". 

На совещании присутствовали представители аэропорта "Восточный" из города Витебск. Они рассказали смоленским туроператорам о том, какие направления доступны для пассажиров, вылетающих из витебского аэропорта. Так, в июне возобновятся регулярные рейсы в Калининград. Также улететь из Витебска можно будет в Турцию и Болгарию. Аккуратный, функциональный и близкий к Смоленску (находится в 125 км. от областного центра) аэропорт уже пользуется популярностью у жителей нашего города, поэтому туроператоры могут включать его в свои маршруты. Наличие всей необходимой инфраструктуры: бесплатной автомобильной парковки, залов ожидания, камер хранения багажа, комнат матери и ребенка, медицинского пункта и кафе - сделает обслуживание пассажиров качественным и комфортным. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рабочий путь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка