О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сахалинские школьники почувствовали себя командиром воздушного судна

Авиакомпания "Аврора" провела серию детских экскурсий

Авиакомпания "Аврора" провела серию детских экскурсий.

По сложившейся традиции экскурсии организованы авиаперевозчиком, входящим в группу компаний "Аэрофлот", совместно с аэропортом Южно-Сахалинска. Сезонные детские экскурсии проводятся регулярно и пользуются огромной популярностью.

Всего за апрель и май проведено шесть экскурсий для 150 школьников из Южно-Сахалинска и районных центров. Дети посетили ангар, наблюдали за техническим обслуживанием самолетов, побывали на борту DHC-8 Q300, где каждый экскурсант получил уникальную возможность зайти в кабину пилотов и почувствовать себя командиром воздушного судна. Бортпроводники подробно рассказали о том, как работают члены экипажа, а представители "Авроры" - о типах самолетов, эксплуатируемых в авиакомпании. Также в ходе экскурсий школьники посетили службу поискового и аварийно‐спасательного обеспечения полетов, где ребята пообщались с работниками, посмотрели технику и даже примерили форму пожарных.

Экскурсия оставила положительные эмоции и много впечатлений абсолютно у всех детей, а некоторые из них даже признались, что в будущем хотели бы вернуться в Авиакомпанию "Аврора" за "работой мечты"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка