О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Томский инструмент" поставит "Сухому" сверла и фрезы на 60 млн рублей

ООО "НПК "Томский инструмент" получило заказ ПАО "Компания Сухой" на поставку режущего инструмента на 59,8 млн рублей

ООО "НПК "Томский инструмент" (основной актив ГК "Томский инструмент") получило заказ ПАО "Компания Сухой" на поставку режущего инструмента на 59,8 млн рублей, следует из материалов "СПАРК-Маркетинг".

Речь идет о продаже 15 тыс. единиц продукции (сверла, фрезы) марки "ТиЗ" на Новосибирский авиазавод имени Чкалова (НАЗ им. Чкалова, филиал "Компании Сухой").

Это крупнейший для "Томского инструмента" заказ за период после реорганизации в 2013 году. За это время компания поставляла продукцию предприятиям авиационной промышленности, в т.ч. НАЗ им. Чкалова, но в меньших объемах - до 40 млн рублей. Крупнейшими покупателями продукции "Томского инструмента" за это время стали, помимо "Сухого", "Авиастар-СП", корпорация "Иркут", "Роствертол" и ААК "Прогресс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка