О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс из Жуковского в Рим от "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый рейс из Международного аэропорта "Жуковский" в Рим

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новый рейс из Международного аэропорта "Жуковский" в Рим. Отправиться в столицу Италии из аэропорта "Жуковский" (Раменское) можно будет с 7 июля 2017 года регулярным рейсом по пятницам. На новом международном направлении для пассажиров действуют специальные цены от 180 евро в одну сторону, 320 евро за перелет туда-обратно и от 565 евро в одну сторону для пассажиров бизнес-класса (все сборы включены).

Напомним, что "Уральские авиалинии" активно развивают маршрутную сеть из аэропорта "Жуковский" и выполняют рейсы в Тель-Авив, Душанбе, Бишкек, Ош и Худжанд. Все рейсы выполняются на комфортабельных авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами класса "Бизнес" и "Эконом". Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262, а также в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-март 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 42 авиалайнера (23 А320, 12 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка