О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Соколы России" покажут высший пилотаж на авиашоу в Тамбове

В Тамбове 27 мая состоится авиашоу, в котором примут участие самолеты дальней авиации и пилотажная группа "Соколы России" Липецкого авиацентра

В Тамбове 27 мая состоится авиашоу, в котором примут участие самолеты дальней авиации и пилотажная группа "Соколы России" Липецкого авиацентра, сообщает в пятницу пресс-служба администрации региона.

"Летная программа будет проходить в течение 1 часа 30 минут. Тамбовчане увидят мощные ТУ-22 М3, два "русских медведя" Ту-95, танкер-заправщик Ил-78 и ТУ-160. В авиашоу также примут участие самолеты, дислоцирующиеся в Тамбове: АН-26, АН-12, ТУ-134. Далее наступит черед "Соколов России" Липецкого авиацентра. На новейших самолетах СУ-30 СМ четверка летчиков в течение получаса будет показывать самые сложные фигуры высшего пилотажа. Завершит праздник большой парад парашютистов", - говорится в сообщении.

Авиационный праздник в Тамбове пройдет в шестнадцатый раз. В этом году он посвящен 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию образования Тамбовской области, Дню города и всемирному Дню защиты детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка