О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Благовещенск получил постоянный допуск на прием Boeing-777-200ER

Аэропорт Благовещенск получил постоянный допуск к приему широкофюзеляжного самолета Boeing-777-200ER

Аэропорт Благовещенск (Амурская область) получил постоянный допуск к приему широкофюзеляжного самолета Boeing-777-200ER, говорится в сообщении регионального Минтранса.

"С 28 декабря 2016 года мы принимаем воздушное судно Boeing-777-200 ER по временному разрешению. Получение постоянного допуска к приему "тяжеловеса" авиации Boeing-777-200ER активизирует интерес авиакомпаний к сотрудничеству с аэропортом Благовещенск, мы готовы принимать самолеты повышенной комфортности", - приводятся в сообщении слова гендиректора аэропорта Валерия Шлегеля.

Данные о допуске внесены в свидетельство о госрегистрации годности аэродрома Благовещенск к постоянной эксплуатации воздушных судов Boeing-777-200 ER. При этом интенсивность полетов ограничена до одного вылета в сутки, ограничение по массе воздушного судна - до 271 тонны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка