О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ежедневным изданием МАКС-2017 выбран Show Observer

Show Observer является официальным ежедневным изданием главного авиасалона России с 2005 года

Show Observer является официальным ежедневным изданием главного авиасалона России с 2005 года.

Организаторы международного авиационно-космического салона МАКС-2017 вновь выбрали официальным ежедневным изданием главного авиашоу страны журнал Show Observer ("Обозрение МАКС-2017"). Он выпускается издателями делового журнала по гражданской авиации "Авиатранспортное обозрение" (ATO). Они же будут выпускать официальный путеводитель МАКС-2017.

"Мы продолжаем сотрудничество с Show Observer, который с 2005 года интересно и оперативно освещает самые важные события МАКС во время его проведения, - отметил Владимир Советкин, коммерческий директор ОАО "Авиасалон". - Участники и гости МАКС не раз отмечали, что официальное ежедневное издание является важным информационным и маркетинговым инструментом авиасалона".

Ежедневные выпуски Show Observer MAKS-2017 будут выходить в бизнес-дни (18, 19 и 20 августа 2017 года) тиражом 10 000 экземпляров каждый. Команда ведущих российских и международных авиационных журналистов будет готовить материалы Show Observer, находясь в центре событий авиасалона, предоставляя читателям на русском и английском языке самую актуальную информацию о наиболее интересных событиях и экспонатах МАКС-2017, а также о последних достижениях предприятий авиационно-космической промышленности, оборонного комплекса и воздушного транспорта.

Show Observer будет единственным ежедневным информационным изданием, которое имеет официальное право распространяться на всех стендах и во всех шале, а также среди бизнес-посетителей МАКС-2017 при поддержке организаторов салона. Новости, опубликованные в Show Observer, можно будет также прочитать на деловом авиационном портале ATO.ru и в специальном приложении ATO для смартфонов и планшетов.

Справочно

Издание Show Observer освещает события МАКС с 2003 года, в том числе с 2005 года - в статусе официального издания салона. Помимо МАКС Show Observer уже много лет успешно выходит на других российских авиационных и оборонных мероприятиях, таких как выставка вертолетной индустрии HeliRussia, выставка деловой авиации JetExpo, форум "Армия", конференция-выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка