О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетчики Балтийского флота отработали уничтожение бронетехники условного противника

В рамках проведения командирских полетов на одном из полигонов в Калининградской области экипажи боевых вертолетов Ми-24 морской авиации Балтийского флота (БФ) уничтожили колонны техники, живой силы, укрепления и заграждения условного противника

В рамках проведения командирских полетов на одном из полигонов в Калининградской области экипажи боевых вертолетов Ми-24 морской авиации Балтийского флота (БФ) уничтожили колонны техники, живой силы, укрепления и заграждения условного противника.

При выполнении учебно-тренировочных полетов экипажи вертолетов Ми-24 отработали задачи по уничтожению наземных подвижных и неподвижных объектов условного противника и его командных пунктов, огневой поддержке  подразделений береговых войск флота, а также ведение воздушной разведки.

Во время вылетов на боевое применение вертолетчики флота наносили удары по целям  как одиночно, так и в составе пар с применением неуправляемых ракет и стрелково-пушечного вооружения.

Выполнение задач способствовало повышению уровня боевой выучки военных пилотов при выполнении задач по предназначению и совершенствовании тактики и способов применения морской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка