О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Благовещенск получил постоянный допуск к приему Boeing 777-200ER

17 мая 2017 года ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск" получил постоянный допуск к приему дальнемагистрального широкофюзеляжного самолета Boeing 777-200ER

17 мая 2017 года ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск" получил постоянный допуск к приему дальнемагистрального широкофюзеляжного самолета Boeing 777-200ER. Данные о допуске внесены в свидетельство о государственной регистрации и годности аэродрома Благовещенск "Игнатьево"  к постоянной эксплуатации воздушных судов  Boeing 777 - 200 ER, с ограничением интенсивности полетов 1 вылет в сутки и ограничением массы 271 т.

"С 28 декабря 2016 года мы принимаем воздушное судно Boeing-777 - 200 ER по временному разрешению. Получение постоянного допуска к приему "тяжеловеса" авиации Boeing-777-200ER активизирует интерес авиакомпаний к сотрудничеству с аэропортом Благовещенск, мы готовы  принимать самолеты повышенной комфортности. Пассажиры уже оценили удобство "Боинга-777". В самолете даже в экономическом классе рослому человеку сидеть комфортно", - отметил генеральный директор ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск" Валерий Шлегель.

Приоритетными направлениями в работе аэропорта Благовещенск является развитие региональной авиации, повышение комфорта авиаперелетов и расширение международных направлений.

Boeing 777-200ER - самый крупный двухдвигательный лайнер в мире, используется для выполнения длительных перелетов или на рейсах повышенной загруженности. В конфигурации данных воздушных судов предусмотрено два класса обслуживания: бизнес и экономический....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка