О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Симферополь" встретил 1 000 000 пассажира

Сегодня, 19 мая 2017 года, из аэропорта "Симферополь" отправился в путешествие миллионный пассажир, обслуженный с начала года

Сегодня, 19 мая 2017 года, из аэропорта "Симферополь" отправился в путешествие миллионный пассажир, обслуженный с начала года. Юбилейным пассажиром стала Перевалова Анна, вылетающая рейсом "Симферополь-Уфа" авиакомпании "Nordwind Airlines". Пассажирку поздравили представители аэропорта "Симферополь", авиакомпании "Nordwind Airlines" и Отдела Южного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации в Республике Крым.

Анна получила от аэропорта памятные подарки и сертификат на бесплатное обслуживание в Зале повышенной комфортности. Авиакомпания в качестве подарка вручила миллионной пассажирке сертификат на право бесплатного перелета в любой город Российской Федерации из маршрутной сети "Nordwind Airlines".

Миллионный пассажир Перевалова Анна:

"Это такой приятный для меня сюрприз! Я часто и много путешествую по России и мне очень радостно, что это случилось именно со мной! Стать миллионным пассажиром нашего аэропорта, действительно большая честь для меня. Я желаю всем жителям нашей страны чаше латать к нам в Крым и своими глазами наблюдать, как он преображается".

Генеральный директор Международного аэропорта "Симферополь" Евгений Плаксин:

"В 2017 году аэропорт обслужил своего миллионного пассажира на несколько дней раньше - в 2016 году это произошло 22 мая. Мы рады, что Крым остается популярным направлением среди авиапутешественников. Со своей стороны мы сделаем все для того чтобы обеспечить им качественный сервис в аэропорту и оставить хорошие воспоминания от посещения полуострова".

Коммерческий директор авиакомпании "Nordwind" Имран Назаров:

"В летнем сезоне 2017 года в качестве одного из приоритетов мы выбрали развитие внутреннего туризма, беспрецедентно увеличив географию полетов в Симферополь из городов России. Впервые в истории авиакомпании мы связали Крым авиасообщением с 30 регионами нашей страны. Для этого мы организовали базировку двух воздушных судов в аэропорту "Симферополь", разместив там линейную станцию технического обслуживания".

Авиакомпания "Nordwind Airlines"

"Nordwind" - входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Российской Федерации по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 80 направлений полетов по России и зарубежным странам.

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 20 воздушных судов четырех типов: Боинг-737, Боинг-777 и Эйрбас-321.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка