О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два вертолета продолжают тушить крупный пожар в Лыткарине

Два вертолета МИ-8, пожарный поезд и почти 120 человек тушат крупное возгорание на складе в подмосковном Лыткарине

Два вертолета МИ-8, пожарный поезд и почти 120 человек тушат крупное возгорание на складе в подмосковном Лыткарине, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

В воскресенье 03:51 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, городской округ Лыткарино, улица Парковая, дом 9. Горит двухэтажное здание склада высотой 10 метров. Первый этаж используется под хранение трикотажной продукции, второй для хранения резиновой обуви. В 12:15 объявлен повышенный ранг пожара №2. Площадь пожара составляет 2,4 тысячи квадратных метров.

"Работают два вертолета МИ-8. На место прибыл пожарный поезд. Дальнейшая информация уточняется", - говорится вс ообщении.

В материале добавляется, что пожар на складе тушат 119 человек и 32 единицы техники, в том числе от МЧС: 72 человека и 20 единиц техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка