О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" подписали контракт на ремонт Ми-8 и Ми-17 в Белоруссии

Белорусское предприятие "558-й авиаремонтный завод" подписало с холдингом "Вертолеты России" контракт на ремонт вертолетов Ми-8 и Ми-17 гражданского назначения

Белорусское предприятие "558-й авиаремонтный завод" подписало с холдингом "Вертолеты России" контракт на ремонт вертолетов Ми-8 и Ми-17 гражданского назначения, сообщили в воскресенье на предприятии.

"В рамках выставки Milex подписан договор о конструкторско-технологическом сопровождении ремонта вертолетов типа Ми-8 и Ми-17 гражданского назначения", - сказал РИА Новости представитель предприятия.

Он пояснил, что данный контракт укладывается в рамки имеющегося сотрудничества с российским холдингом. Представитель предприятия уточнил, что ремонт данного вида техники на заводе осуществляется постоянно.

На ОАО "558 АРЗ", расположенном в Барановичах, освоена модернизация самолетов Су-22, Су-25, Су-27 (Су-30), МиГ-29, вертолетов Ми-8 (Ми-17), Ми-24 (Ми-35)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка