О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ФСВТС считают перспективными поставки МиГ-35 в Латинскую Америку

Россия активно участвует в тендерах на поставку МиГ-29 в странах Латинской Америки, поставки МиГ-35 - перспективное направление на будущее

Россия активно участвует в тендерах на поставку МиГ-29 в странах Латинской Америки, поставки МиГ-35 - перспективное направление на будущее, заявил журналистам замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Анатолий Пунчук, возглавляющий российскую делегацию на проходящей в Лиме оборонной выставке SITDEF 2017.

"Совсем недавно в России прошла презентация нового, самого современного самолета МиГ-35, и потенциал этого самолета достаточно высок", - сказал он.

"Сейчас те договоренности, которые уже есть по МиГ-29, мы должны воплотить в жизнь, подписать эти контракты. Эти самолеты достаточно успешно эксплуатируются в латиноамериканском регионе, показали себя как хорошие боевые самолеты", - отметил он.

По его словам, Россия участвует в ряде стран в тендерах на поставку МиГ-29. "Говорить на сегодняшний день о конкретных проектах, связанных с поставками МиГ-35, еще пока рано", - отметил он, добавив, что это - "следующий этап нашего развития взаимоотношений со странами Латинской Америки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка