О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Латиноамериканские страны хотят приобрести у России самолеты-амфибии Бе-200

Ряд латиноамериканских государств заинтересован в приобретении у России самолетов-амфибий Бе-200

Ряд латиноамериканских государств заинтересован в приобретении у России самолетов-амфибий Бе-200, заявил журналистам замглавы Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Анатолий Пунчук, возглавляющий российскую делегацию на проходящей в Лиме оборонной выставке SITDEF 2017.

"Работа по Бе-200 у нас идет достаточно давно и активно. Этот самолет предназначен для борьбы с пожарами и подойдет тем странам Латинской Америки, где имеется опасность их возникновения", - сказал он.

"Мы видим перспективы и активно работаем над ними. Ряд стран заявляет о заинтересованности в приобретении самолетов данного типа", - продолжил глава российской делегации.

Кроме того, глава российской делегации подчеркнул, что переговоры осложняются трудным экономически положением в ряде стран в связи с продолжающимся мировым экономическим кризисом и низкими ценами на углеводороды....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка