О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АОПА-Россия примет участие в HeliRussia 2017

АОПА-Россия примет участие в 10-й юбилейной Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia, которая пройдет с 25 по 27 мая в Москве

АОПА-Россия примет участие в 10-й юбилейной Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia, которая пройдет с 25 по 27 мая в Москве.

HeliRussia 2017 по традиции затрагивает в своей программе самые актуальные вопросы, позволяя обсуждать их специалистам различных профилей на своих площадках.

Впервые на мероприятии будет поднят вопрос о безопасности полетов легких вертолетов. Организаторами семинара на эту тему выступили АОПА-Россия и Межгосударственный Авиационный Комитет. Нами будут затронуты темы статистики авиационных происшествий, причины катастроф и даны подробные инструкции, как избежать большинства возникающих проблем.

Семинар состоится в пятницу 26 мая с 12 до 14 часов вКонференц-зал №3, павильон №1.

Частные пилоты все больше участвуют в спасении граждан и ликвидации ЧС. На выставке HeliRussia 2017 вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел" расскажет о методах поиска пропавших в природной среде людей с помощью авиации. А также мы презентуем для пилотов приложение "Ангел камера", которое позволяет фиксировать возникающие пожары и немедленно передавать информацию в соответствующие службы.

Презентация состоится в субботу 27 мая в 14 часов на сцене в выставочном зале.

В этом году АОПА-Россия решила поддержать фотографов, которые увлекаются съемками авиационной техники. От нашей организации будет вручен специальный приз одному из авторов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АОПА - Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка