О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутске состоялся турнир по волейболу между авиапредприятиями

20 мая в спортивном комплексе "Стерх" Гагаринского округа города Якутска прошли соревнования по волейболу на кубок авиакомпании "Полярные авиалинии"

20 мая в спортивном комплексе "Стерх" Гагаринского округа города Якутска прошли соревнования по волейболу на кубок авиакомпании "Полярные авиалинии". Примечательно, что чемпионат был приурочен к скорому юбилею предприятия.

В соревнованиях приняли участие 6 команд авиапредприятий: аэропорт "Якутск", АК "Полярные авиалинии", АК "Якутия", компания "Аэропорт ГСМ Сервис", Якутское авиационное училище и филиал "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири". По традиции, чемпионат начался с приветственного слова организаторов, командам напомнили правила игры и пожелали удачи.

Поддержать команду АК "Полярные авиалинии" пришли коллеги спортсменов. Болельщики своими руками сделали транспаранты, декламировали речевки, поддерживая коллег. В состав команды авиакомпании вошли специалисты технического профиля, летного состава, юридической службы и заместители генерального директора.

По итогам турнира были выявлены победители чемпионата. Третье место заняла команда филиала "Аэронавигации Северо-Восточной Сибири", серебро соревнований досталось команде АК "Полярные авиалинии", золото же взяли игроки аэропорта "Якутск".

Участники и организаторы остались довольны итогами проведенного чемпионата и выразили надежду, что турнир на кубок АК "Полярные авиалинии" станет ежегодным. Стоит напомнить, что соревнования были приурочены к 20-летию авиакомпании "Полярные авиалинии", которое состоится 16 июня этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка