О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры задержанного более чем на сутки рейса вылетели из Екатеринбурга в Душанбе

В аэропорту Кольцово находились 87 пассажиров рейса, из них девять детей

Пассажиры рейса таджикской авиакомпании Somon Air, который задержали более чем на сутки, вылетели из Екатеринбурга в Душанбе, сообщается сегодня на онлайн-табло аэропорта.

"Пассажиры рейса SZ-210 таджикской компании Somon Air вылетели в Душанбе 14:17 по местному времени (12:17 мск). По расписанию рейс должен был вылететь 21 мая в 12:10 мск ", - говорится в сообщении на онлайн-табло.

Ранее сообщалось, что авиакомпания Somon Air на сутки задержала вылет самолета из Екатеринбурга в Душанбе. В аэропорту находились 87 пассажиров рейса, из них девять детей.

В пресс-службе аэропорта Кольцово сообщили, что причиной задержки рейса стала подготовка воздушного судна к вылету. Уральская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с инцидентом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка