О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня, 22 мая в 9.15 поступило сообщение о заминировании Международного аэропорта "Одесса".

Служба авиационной безопасности, действовала согласно установленных инструкций. Совместно с представителями полиции провели эвакуацию более 200 человек из здания аэровокзального комплекса Международного аэропорта "Одесса"

Служба авиационной безопасности, действовала согласно установленных инструкций. Совместно с представителями полиции провели эвакуацию более 200 человек из здания аэровокзального комплекса Международного аэропорта "Одесса".

В кратчайшие сроки на место происшествия прибыли представители структурных подразделений полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи, пожарные и спасатели. Специалисты взрывотехнической службы совместно с кинологами проверили здание аэровокзального и нового терминального комплексов, а также прилегающую к ним территорию на наличие взрывоопасных предметов. В результате проверки наличие взрывчатки, взрывоопасных предметов или устройств, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, не выявлено.

В 10.59 Международный аэропорт "Одесса" приступил к работе и в настоящее время работает в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка