О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Ямале возобновлено прерванное из-за метели вертолетное сообщение

Вертолетное сообщение, прерванное из-за сильной метели, восстановлено в Ямало-Ненецком автономном округе

Вертолетное сообщение, прерванное из-за сильной метели, восстановлено в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

Ранее из-за непогоды в районе Салехарда и Лабытнанги вертолеты не вылетали двое суток.

Отмечается, что первый рейс отправится из Салехарда, вылет состоится из аэропорта окружной столицы. Далее вылеты будут выполняться по мере наполняемости борта. Стоимость перелета осталась прежней.

По данным пресс-службы, на сегодняшний день погодные условия не допускают возможности использовать суда на воздушных подушках в связи с тем, что видимость на переправе крайне низкая. Перевозку людей на воздушной подушке планируется возобновить после того, как погодные условия позволят безопасно эксплуатировать этот вид транспорта, отмечает ИА "Ура.Ру".

В связи с ухудшением погодных условий в Салехарде дорожники перешли на усиленный режим работы. В минувшие выходные в окружной столице наблюдался сильный снегопад и метель....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка