О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные тарифы Эмирейтс для путешествия в Камбоджу

Полет туда и обратно в Пномпень доступен от 25 000 рублей из Москвы и от 30 000 рублей из Санкт-Петербурга

Полет туда и обратно в Пномпень доступен от 25 000 рублей из Москвы и от 30 000 рублей из Санкт-Петербурга. Предложение действует для вылетов с 30 июня до 14 декабря 2017 года при бронировании до 16 июня*.

Эмирейтс представила специальные тарифы для комфортного путешествия в Камбоджу. Новый рейс авиакомпании в Пномпень будет осуществляться ежедневно с 1 июля 2017 года с остановкой в Янгоне и обеспечит удобные стыковки в Дубае с российскими рейсами Эмирейтс, а также единственное прямое сообщение между столицами Камбоджи и Мьянмы. Камбоджа становится все более популярным направлением Юго-Восточной Азии среди российских туристов. Известная богатой культурой и превосходной уличной едой Камбоджа предлагает туристам завораживающие пейзажи, отличную местную кухню и удивительные исторические объекты.

Пномпень расположен в южной части центрального региона Камбоджи и находится всего в пяти часах езды от объекта всемирного наследия ЮНЕСКО Ангкор-Вата, крупнейшего храмового комплекса в мире. Среди других достопримечательностей, достойных посещения, − храмовые комплексы Байон и Бантай Кдей и храм Та Прум. Камбоджа предлагает широкий выбор активностей как для семейного отдыха, так и для бэкпэкинга.

Кроме того, Пномпень станет идеальной отправной точкой для желающих расширить географию своего путешествия и заодно посетить Сиемреап, Луанг Прабанг, Вьетнам или Таиланд, вернувшись в Россию рейсами Эмирейтс из Хошимина или Бангкока. Столица Камбоджи станет двенадцатым направлением Эмирейтс в Юго-Восточной Азии. Новый рейс по маршруту Дубай-Янгон-Пномпень также позволит клиентам с комфортом путешествовать между Янгоном и Пномпенем.

Клиенты всех классов Эмирейтс смогут насладиться более чем 2 500 каналами информационно-развлекательной системы ice Digital Widescreen, среди них − новинки кино, телепередачи, музыка со всего света, а также игры. Путешественники оценят нормы провоза багажа − до 35 кг в Экономическом классе и 40 кг − для пассажиров Бизнес-класса.

Воспользоваться специальным предложением Эмирейтс можно на emirates.ru.

*Стоимость рассчитана на 22 мая 2017 с округлением до тысяч и включает все налоги и сборы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка