О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip подключил Android Pay

Теперь пользователи OneTwoTrip для Android могут оплачивать покупки в приложении с помощью платежного сервиса Android Pay

Теперь пользователи OneTwoTrip для Android могут оплачивать покупки в приложении с помощью платежного сервиса Android Pay.

С помощью Android Pay можно оплачивать все услуги приложения OneTwoTrip: номера в отелях, авиа- и ж/д билеты. Чтобы пользоваться сервисом, необходимо скачать приложение Android Pay в Google Play. Дальше нужно зарегистрироваться в приложении платежного сервиса, привязать дебетовые или кредитные карты - и можно оплачивать покупки. Android Pay доступен в последней версии приложения OneTwoTrip, как один из вариантов оплаты наряду с оплатой картой.

Пользоваться Android Pay просто и удобно: при покупках в приложении не нужно вводить данные карты и получать код подтверждения в смс. Достаточно отсканировать отпечаток пальца и покупка будет оплачена. Это один из самых быстрых, удобных и безопасных способов оплаты.

Технология Android Pay доступна на всех устройствах с операционной системой KitKat 4.4 и выше. Привязать к Android Pay можно карты Visa и Mastercard.

У мобильного приложения OneTwoTrip свыше 2 миллионов установок. В нем можно купить авиабилеты более 800 авиакомпаний, забронировать номер в одном из 1 000 000 отелей по всему миру, а также приобрести билеты на поезда РЖД по России и СНГ. Делать покупки через мобильное приложение выгоднее, чем через сайт OneTwoTrip, потому что пользователь получает больше бонусных баллов за каждый заказ: до 6% от суммы заказа авиабилета, до 10% за бронь отеля и до 5% за ж/д билет. 1 бонус равен 1 рублю, оплатить бонусами можно до 100% стоимости авиа- и и ж/д билета или номера в отеле.

OneTwoTrip - лидер рынка онлайн-сервисов для путешествий. Сервис помогает легко и просто спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам номер в одном из 1 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний и билет на поезд по России и СНГ от РЖД, а также арендовать автомобиль. Помимо этого, клиенты могут приобрести туристический пакет, который включает перелет + отель и сэкономить до 30% по сравнению с их покупкой по отдельности.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 10000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку бонусы, которыми можно оплачивать последующие заказы, а также бесплатные дополнительные услуги и круглосуточную поддержку.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка