О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" запустила рейс из Оренбурга в Анапу

Улететь из Оренбурга в Анапу прямым рейсом можно уже с 21 мая

Улететь из Оренбурга в Анапу прямым рейсом можно уже с 21 мая. Полеты будут выполняться по вторникам в 06:45 и по воскресеньям в 08:05 по местному времени.

Перевозки по данному маршруту будет осуществлять воздушное судно Airbus A319 с бортовым номером VP-BBT и именем "Анапа" авиакомпании "Россия". Презентация лайнера, названного в честь одно из крупнейших курортов Краснодарского края, состоялась в Анапе.

Фюзеляж самолета украшен гербом Анапы, который представляет собой щит. На нем изображена золотая стена, под которой расположилась триера, указывающая на важность города в международной морской торговле в течение многих столетий.

Обновленный лайнер соответствует корпоративным стандартам формирования парка - имеет привычную для флота "России" компоновку, рассчитанную на перевозку 8 пассажиров бизнес-класса и 120 - экономического класса. Планируется, что обновленный лайнер будет совершать полеты на внутренних и международных воздушных линиях.

Напомним, что 18 июня к перевозкам по этому маршруту Оренбург - Анапа подключатся "Саратовские авиалинии". Их вылеты из Оренбурга также назначены на воскресенье....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка