О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На выставке HeliRussia-2017 будут представлены российские вертолеты и беспилотники

"Рособоронэкспорт" представит на выставке HeliRussia-2017 боевые и транспортные вертолеты и беспилотники

"Рособоронэкспорт" представит на выставке HeliRussia-2017 боевые и транспортные вертолеты и беспилотники, сообщили "Интерфаксу-АВН" в пресс-службе компании.

"Внимание представителей иностранных делегаций, которые посетят выставку, должны привлечь экспонируемые "Рособоронэкспортом" транспортно-боевой вертолет Ми-35М, вертолет радиолокационного дозора Ка-31, легкий многоцелевой вертолет "Ансат" и тяжелый транспортный вертолет Ми-26Т2", - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, на выставке будут представлены новейшие боевые вертолеты Ми-28НЭ и Ка-52, а также военно-транспортные вертолеты Ми-171Ш и Ми-17В-5, отметили в пресс-службе.

"Также немалый интерес ожидается к легкому многоцелевому вертолету круглосуточного применения Ка-226Т, совместное производство которого планируется открыть в Индии", - добавили в компании.

Помимо вертолетов, "Рособоронэкспорт" представит на выставке беспилотники "Тахион" и "Орлан-10Е". По информации компании, интерес к ним вырос после их успешного применения в боевых условиях в ходе антитеррористической операции ВКС России в Сирии.

Выставка HeliRussia-2017 пройдет в Москве с 25 по 27 мая. В ней примут участие 230 компаний из 21 страны. Помимо российских фирм, будут представлены компании из Белоруссии, США, Великобритании, Франции, Германии, Израиля, Австралии, Италии, Испании, Мальты, Финляндии, Бельгии, Литвы, Эстонии, Чехии, Норвегии, Ливии, Нидерландов, ЮАР и Китая.

В натурной части экспозиции будет представлено 19 вертолётов, два автожира и 15 беспилотных летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка