О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair запускает новые рейсы на юге России

Авиакомпания UTair начинает выполнение регулярных рейсов для жителей Сочи, Махачкалы, Ростова-на-Дону и Минеральных Вод

Авиакомпания UTair начинает выполнение регулярных рейсов для жителей Сочи, Махачкалы, Ростова-на-Дону и Минеральных Вод. Путешественникам предлагается еще больше удобных маршрутов в рамках расширения программы полетов на юге России.

Начиная с 23 мая по вторникам, четвергам и субботам пассажиры UTair смогут отправиться из Сочи в Махачкалу через Ростов-на-Дону. 24 мая появится новый вариант стыковки через Минеральные Воды по средам, пятницам и воскресеньям. Рейсы будут осуществляться на самолетах ATR-72 согласно следующему расписанию:

МаршрутРейсВремя вылета/ прибытия*
Туда
Сочи - Ростов-на-ДонуUT 31119:05 - 20:35
Ростов-на-Дону - МахачкалаUT 31121:20 - 23:30
Сочи - Минеральные ВодыUT 32118:55 - 20:15
Минеральные Воды - МахачкалаUT 32120:45 - 22:05
Обратно
Махачкала - Ростов-на-Дону UT 31204:20 - 06:40
Ростов-на-Дону - СочиUT 31207:25 - 09:10
Махачкала - Минеральные Воды UT 32206:05 - 07:30
Минеральные Воды - СочиUT 32208:00 - 09:05

Минимальная стоимость билета по маршрутам Сочи - Минеральные Воды - Ростов-на Дону и Сочи - Минеральный Воды - Махачкала составляет 2 240 рублей**.

"Благодаря поддержке государственной власти и сотрудничеству с аэропортами южных городов UTair постоянно развивает маршрутную сеть и улучшает качество сервиса, предлагая новые возможности пассажирам из регионов России. В 2016 году нашими рейсами на Черноморское побережье воспользовались 1 млн. путешественников, а пассажиропоток на южных направлениях в I квартале 2017 года вырос на 30%. Авиакомпания осуществляет круглогодичное сообщение по ключевым направлениям, обеспечивая южные регионы быстрым и удобным видом транспорта", - отметил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Алексей Будник.

По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, подписанное в феврале текущего года соглашение о сотрудничестве между краем и авиакомпанией не осталось просто на бумаге, а начало эффективно работать. Край и впредь намерен развивать партнерство с компанией в частности, по доступности авиасообщения непосредственно внутри региона.

"Авиакомпания UTair является одним из ключевых партнеров региона. Открытие новых маршрутов значительно повысит транспортную доступность наших курортов для жителей регионов страны и зарубежных гостей. Для экономики региона постоянное авиасообщение с другими субъектами - это основа. Безусловно, реализация проекта даст мощный толчок к развитию, прежде всего, туристической отрасли. Но и в целом для всех отраслей экономики введение новых маршрутов - это транспортная логистика, улучшение деловых связей, более удобный формат для ведения бизнеса", - заявил Вениамин Кондратьев.

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по выгодной цене можно на официальном сайте utair.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефону контактного центра 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный для участников бонусной программы UTair STATUS).

*Для каждого аэропорта указано местное время
**Стоимость билета экономического класса по тарифу "Лайт", включая сборы (кроме агентских). Количество мест по минимальным тарифам ограничено.

Авиакомпания UTair является ядром Группы UTair, которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок.

В 2016 году самолеты UTair перевезли 6 654 417 пассажиров, превысив результат 2015 года на 20,1%. В высокий сезон авиакомпания выполняет рейсы по 170 направлениям, 65 из которых ‒ уникальные. На сегодняшний день UTair обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания UTair входит в реестр операторов IOSA с 2008 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка