О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emperor Aviation расширяет парк новым дальнемагистральным бизнес-джетом Bombardier Global 6000

Оператор Emperor Aviation, входящий в многопрофильную группу компаний Aim of Emperor, получил в управление новый дальнемагистральный бизнес-джет Bombardier Global 6000

Оператор Emperor Aviation, входящий в многопрофильную группу компаний Aim of Emperor, получил в управление новый дальнемагистральный бизнес-джет Bombardier Global 6000. Узкопрофильные специалисты компании провели полное сопровождение строительства самолета на заводах в Канаде и США, которое длилось практически целый год.

- Флагманский Bombardier Global 6000 - это платиновое сечение, в котором технологии уже наступившего будущего и беспрецедентное качество соотносятся в равных долях, - говорит Ираклий Литанишвили, собственник компании Emperor Aviation. - Наш успешный предыдущий опыт эксплуатации флота Global XRS показывает, что дальнемагистральные самолеты Bombardier - это баланс безопасности, эксплуатационных характеристик, дальности полета и по-домашнему комфортного, просторного интерьера.

На новейшем Global 6000, который стал 8 дальнемагистральным самолетом в парке Emperor Aviation, установлены самые передовые системы связи и развлечения, которыми можно управлять буквально "с ладони". Благодаря специальному приложению для гаджетов iPod, пассажир в одно касание может зайти в аудио- и видео системы, контролировать температуру воздуха и электрические шторки иллюминаторов, а также вызвать стюардессу, гаджет которой также подключается к приложению.

Флагманский Global 6000 будет внесен в мальтийский сертификат эксплуатанта Emperor Aviation. Базирование бизнес-джета под мальтийским флагом максимально расширит возможности его владельца: от благоприятного налогового законодательства до беспрепятственных полетов между всеми государствами-членами ЕС. Самолет, каталожная стоимость которого начинается от 60,5 млн долл, будет использоваться в интересах частного владельца.

Bombardier Global 6000 - один из самых ликвидных самолетов на вторичном рынке бизнес-авиации. По состоянию на май 2017 года в мире эксплуатируется 224 этих модели, из них только 11 машин находятся в открытой продаже, или 4,9% от всех находящихся в эксплуатации.

Группа компаний Aim of Emperor работает на рынке с 2012 года и объединяет более 150 узкопрофильных специалистов из Европы, России, стран СНГ. В структуру многопрофильного бизнеса Aim of Emperor входят 12 компаний, интересы которых охватывают сегменты бизнес-авиации. Управляющая компания Emperor Aviation, чартерные брокеры LL Jets и QuantumVia, хендлинговая компания "Капитал АвиаНефть", а также Authorized Sales Representative of HondaJet Central Europe in Russia and CIS . Офисы Aim of Emperor располагаются в Москве, Ла-Валетте, Лондоне и Амстердаме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Emperor Aviation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка