О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров рейса из ОАЭ в Британию эвакуировали из-за угрозы безопасности

Сотрудники аэропорта Дубая из-за угрозы безопасности ненадолго эвакуировали пассажиров рейса британской авиакомпании Virgin Atlantic, направлявшегося в Лондон

Сотрудники аэропорта Дубая из-за угрозы безопасности ненадолго эвакуировали пассажиров рейса британской авиакомпании Virgin Atlantic, направлявшегося в Лондон, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление перевозчика.

Инцидент произошел во вторник в международном аэропорту в Дубае. По данным авиакомпании, пассажиров "временно высадили с борта самолета для проведения дополнительной проверки безопасности". Как отметил перевозчик, это было сделано в качестве мер предосторожности. Данные об угрозе впоследствии были признаны "недостоверными".

Других подробностей авиакомпания не предоставила.

Накануне вечером в концертном комплексе "Манчестер Арена" произошел теракт. Полиция сообщает о 22 погибших и 59 раненых. Теракт осуществил смертник. Правоохранительные органы подтвердили, что среди погибших есть дети. По меньшей мере, пять человек числятся пропавшими без вести....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка