О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Антитеррористические учения проходят в аэропорту Волгограда

Тактико-специальное учение по проведению контртеррористической операции проводится во вторник в ОАО "Международный аэропорт "Волгоград"

Тактико-специальное учение по проведению контртеррористической операции проводится во вторник в ОАО "Международный аэропорт "Волгоград", сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в региональном оперативном штабе.

"Целью мероприятия является оперативное реагирование сил и средств оперативного штаба в Волгоградской области на возможные террористические угрозы", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в учении принимают участие объединенная группировка сил и средств оперативного штаба в Волгоградской области и оперативная группа муниципального образования "городской округ город-герой Волгоград"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка