О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербурге пройдет воздушный парад, посвященный 75-й годовщине образования 6-й армии ВВС и ПВО

В честь празднования 75-й годовщины со Дня образования 6-й армии ВВС и ПВО на военном аэродроме Пушкин состоится воздушный парад экипажей оперативно-тактической и армейской авиации

В честь празднования 75-й годовщины со Дня образования 6-й армии ВВС и ПВО на военном аэродроме Пушкин состоится воздушный парад экипажей оперативно-тактической и армейской авиации.

В воздушном показе примут участие наиболее опытные экипажи вертолетов Ми-24, Ка-52, истребителей МиГ-31БМ и истребителей-бомбардировщиков Су-34.

В настоящее время пилоты приступили к учебно-тренировочным полетам, которые проходят вблизи аэродромов постоянного базирования. Экипажи отрабатывают групповую слетанность, выстраиваясь пеленгом с интервалом и дистанцией между самолетами в 20 и 40 м соответственно.

Также на рулежных дорожках аэродрома Пушкин для наземного показа выстроят самолеты  МиГ-31, Су-34, МиГ-29СМТ; Су-35, Су-27СМ, Су-24мр, Ан-12БК, Ан-72,  Ан-26, вертолеты Ми-24П, Ми-8МТПР, Ка-52, Ми-26Т, Ми-28, Ми-8МТВ-5, Ми-35М.

Кроме того, для всех желающих будет работать полевая кухня, а музыкальное сопровождение праздничных мероприятий обеспечит Ансамбль песни и пляски Западного военного округа.

Всего в праздничных мероприятиях в Санкт-Петербурге будут задействованы свыше 30 самолетов и вертолетов объединения ВВС и ПВО. Стартуют торжественные мероприятия 4 июня. Вход на аэродром свободный....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка