О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Хабаровск встретил делегацию китайской CIPRA "Дни PR в Хабаровске" начались по-русски радушно

23 мая в терминале внутренних авиалиний аэропорта Хабаровск встретили концертом и традиционным хлебом с солью прибывших рейсами из Москвы и Владивостока представителей Китайской международной ассоциации по связям с общественностью (CIPRA)

23 мая в терминале внутренних авиалиний аэропорта Хабаровск встретили концертом и традиционным хлебом с солью прибывших рейсами из Москвы и Владивостока представителей Китайской международной ассоциации по связям с общественностью (CIPRA). Почетные гости прилетели для участия в "Днях PR в Хабаровске", которые проходят в столице Дальнего Востока России 23-25 мая в рамках Медиафорума "Хабаровский край: территория диалога".

Миксом современных композиций и русских народных песен, исполняемых ансамблем "Девчата", встретили китайских специалистов по связям с общественностью, прибывших на "Дни PR в Хабаровске", в зале прилета аэропорта Хабаровск. Концерт состоялся по инициативе студентов направления "Реклама и связи с общественностью" Тихоокеанского госуниверситета (ТОГУ). Также иностранным гостям по традиции преподнесли хлеб с солью.

Организаторы "Дней PR" - Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), ТОГУ и Дальневосточная школа PR - поднимают темы формирования бренда территории, консолидации коммуникационных возможностей лидеров отрасли PR и медиа-индустрии, представителей бизнеса, органов исполнительной и законодательной власти в информационном и PR-сопровождении развития Хабаровского края и Дальнего Востока.

Аэропорт Хабаровск стал активным участником в работе Медиафорума "Хабаровский край: территория диалога" и, в частности, "Дней PR в Хабаровске", не только в качестве площадки для встречи почетных гостей из Китая. На панельных дискуссиях специалисты в области связей с общественностью аэропорта совместно с российскими и иностранными коллегами обсуждают состояние и перспективы развития бренда региона. 24 мая начальник пресс-службы ОАО "Хабаровский аэропорт" Марина Кравченко представит презентацию на тему "Бренд территории начинается с воздушной гавани"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка