О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов на новый рейс из Красноярска в Баку

Международный аэропорт Емельяново сообщает об открытии продаж авиабилетов на прямой регулярный рейс авиакомпании "ИрАэро" из Красноярска в Баку

Международный аэропорт Емельяново сообщает об открытии продаж авиабилетов на прямой регулярный рейс авиакомпании "ИрАэро" из Красноярска в Баку (Азербайджан). Продажа билетов открыта на сайте авиакомпании и в авиакассах города. Полеты начнутся 21 июня и продлятся до конца летнего расписания 25 октября 2017 года.

Авиакомпания "ИрАэро" планирует выполнять регулярный рейс из международного аэропорта Емельяново по маршруту "Красноярск-Баку" два раза в неделю по средам и воскресеньям. Время вылета из Красноярска 18:50, время прибытия в Баку 20:30 местного времени. Время вылета из Баку 21:30, время прибытия в Красноярск - 04:50 местного времени. Полеты будут выполняться на воздушном судне Sukhoi Superjet 100.

Баку - столица Азербайджанской Республики, крупнейший промышленный, экономический и научно-технический центр Закавказья, а также самый крупный порт на Каспийском море и самый большой город на Кавказе.

Генеральный директор международного аэропорта Емельяново Андрей Метцлер:

- Аэропорт постоянно работает над расширением маршрутной сети и привлечением новых авиаперевозчиков. Мы рады запуску нового рейса из международного аэропорта Емельяново авиакомпанией "ИрАэро" и надеемся, что данное направление будет востребовано.

Международный аэропорт Емельяново - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Емельяново осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 55 направлениям. Пассажиропоток по итогам 2016 года составил более 1,8 млн пассажиров (+ 1% к 2015 году)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка