О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция на билеты Астрахань - Симферополь, Астрахань - Сочи от АК "Нордавиа"

Лето - это море, пляж, жара, самые захватывающие приключения, переполненная память телефона от красочных фотографий, сочные и ароматные фрукты

Лето - это море, пляж, жара, самые захватывающие приключения, переполненная память телефона от красочных фотографий, сочные и ароматные фрукты. А Вы уже спланировали свой летний отдых?

Отличная возможность приобрести авиабилет в Сочи и Симферополь со скидкой!

За 7 дней до лета АК "Нордавиа" подготовила для пассажиров новый жаркий промокод LETO.

Выберите любое из 18 ярких летних направлений, введите промокод LETO при покупке авиабилетов на сайте nordavia.ru и получите скидку 5 % от тарифа*.

Скидка предоставляется при оформлении авиабилетов с 24 по 28 мая 2017 года на регулярные рейсы Нордавиа, выполняемые в период с 25 мая по 31 июля 2017 года включительно.

*Скидка по промокоду не суммируется с другими скидками и не предоставляется от тарифов группы "Лайт", "Дисконт" и от трансферных тарифов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка