О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс из Санкт-Петербурга прилетел в Брянск с трехчасовой задержкой

Борт пришлось заменить из-за неисправности

Авиарейс 3069 авиакомпании S7 Airlines из Санкт-Петербурга в Брянск 24 мая задержан на три с половиной часа из-за неисправности, сообщает международный аэропорт Брянск в своей группе в социальной сети.

В аэропорту Пулково в самолете перед вылетом обнаружили неисправность. В результате его пришлось заменить на резервный борт Airbus А-319. Вместо 7.05 он вылетел в Брянск в 10.22.

Самолет S7 в ливрее "One world" совершил уже посадку в Брянске и в 12.54 вылетел обратно в Санкт-Петербург. Планируется, что в Пулково он прибудет в  14.16.

Напомним, что авиакомпания S7 начала работать в брянском аэропорту в 2017 году, откуда совершает перелеты в Санкт-Петербург. В Крым из Брянска в этом год у летают "Саратовские авиалинии". Правительство региона решает вопрос о том, будут ли возобновлены перелеты в Симферополь, Минводы и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Брянск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка