О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В главном аэропорту Камчатки появился бесплатный доступ к сети Интернет

С 15 мая аэропорт Петропавловск-Камчатский начал предоставлять своим пассажирам бесплатный доступ в Интернет

С 15 мая аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) начал предоставлять своим пассажирам бесплатный доступ в Интернет. Проект по оснащению аэровокзала оборудованием для доступа к сети WiFi, реализованный совместно с ПАО "Ростелеком", позволит пассажирам скоротать время ожидания своего рейса в соцсетях или за чтением любимых веб-страниц.

Точки бесплатного широкополосного доступа в Интернет находятся в залах ожидания аэровокзала, международного сектора и павильона выдачи багажа. Для выхода в глобальную сеть с любого мобильного устройства необходимо просто подключиться к сети WiFi с названием airport-pkc. Сразу после подключения пользователям откроется главная веб-страница аэропорта airport-pkc.ru, на которой можно познакомиться с онлайн-табло аэропорта, расписанием рейсов и последними новостями главных воздушных ворот края. Время доступа в сеть для одного устройства ограничивается тремя часами в зданиях аэровокзала и международного сектора и одним часом в павильоне выдачи багажа.

Кроме того, воспользоваться бесплатным беспроводным доступом к сети Интернет теперь смогут и гости профилактория АО "Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)", в здании которого также установлено соответствующее оборудование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Петропавловска-Камчатского». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка