О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания S7 Airlines с 22 июня начнет выполнять рейсы из Москвы в Тегеран и обратно

Авиакомпания S7 Airlines начнет летать из Москвы в Тегеран и обратно с 22 июня 2017 г.

Авиакомпания S7 Airlines начнет летать из Москвы в Тегеран и обратно с 22 июня 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

"S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет об открытии новых рейсов Москва-Тегеран (Иран). Авиабилеты уже в продаже. Рейсы из московского аэропорта Домодедово в Тегеран будут выполняться с 22 июня 2017 г. по понедельникам и четвергам. Вылет из Москвы в 20:40, прибытие в 1:45 по местному времени. Обратные рейсы будут осуществляться по вторникам и пятницам. Вылет из аэропорта Тегерана в 2:45, прилет в Домодедово в 4:55 по московскому времени", - говорится в сообщении.

Уточняется, что полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

"Появление Тегерана на карте полетов S7 Airlines по достоинству оценят любители необычных туристических маршрутов и почитатели экскурсионного туризма. Исследовав дворцы Тегерана, можно отправиться в Исфахан за колоритом настоящего Ближнего Востока или в древний Шираз, один из ключевых городов исламского мира, чтобы посмотреть роскошные сады и персидские руины. Пассажиры из Ирана получают возможность не только добраться до Москвы, но и путешествовать по городам широкой маршрутной сети S7 Airlines с удобными стыковками в аэропорту Домодедово", - цитирует пресс-служба коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

В пресс-службе добавили, что авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте компании и через приложения для iPhone и Android, а также во всех офисах продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка