О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Меридиан" приняла участие в выставке EBACE

Авиакомпания "Меридиан" во второй раз стала экспонентом международной выставки European Business Aviation Convention & Exhibition (EBACE), которая проходила в женевском выставочном центре Palexpo с 22 по 24 мая 2017 года

Авиакомпания "Меридиан" во второй раз стала экспонентом международной выставки European Business Aviation Convention & Exhibition (EBACE), которая проходила в женевском выставочном центре Palexpo с 22 по 24 мая 2017 года. В рамках мероприятия авиакомпания представила свои услуги по менеджменту и эксплуатации воздушных судов, поддержанию летной годности и чартерным VIP-перевозкам.

EBACE является главным событием и ежегодным местом встречи для европейского сообщества бизнес-авиации. В мероприятии принимают участие производители воздушных судов, авиакомпании, брокеры, представители различных государственных структур, отраслевых объединений и профессионалы из других сфер деловой авиации.

"Авиакомпания "Меридиан" уже второй раз становится участником выставочной программы EBACE, которая по праву считается одним из наиболее значимых мероприятий для игроков бизнес-авиации. Целью нашего участия было не только ознакомиться с новинками на рынке, пообщаться с потенциальными партнерами и обменяться опытом с коллегами, но и поделиться нашими достижениями - в марте авиакомпания первая среди российских авиаперевозчиков получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта для операторов деловой авиации (IS-BAO) 3 уровня", - отметил Владимир Лапинский, генеральный директор авиакомпании "Меридиан".

В 2017 году EBACE привлекла более 500 компаний-экспонентов и около 13 000 специалистов со всего мира. В рамках мероприятия прошло более 10 образовательных сессий, посвященных вопросам, важным для европейских компаний, эксплуатирующих бизнес-джеты, включая совершенствование системы безопасности, последствия Brexit для отрасли, вопросы устойчивого развития и многое другое.

Авиакомпания "Меридиан" - лидер на рынке российской бизнес-авиации, оказывает услуги по менеджменту и эксплуатации воздушных судов, поддержанию летной годности, чартерным VIP-перевозкам, организационному обеспечению полетов и авиационному консалтингу. Победитель премии Sapphire Pegasus (2016 г.) в номинации Business Jet Operator. Авиакомпания является единственной в России, обладающей одновременно сертификатом эксплуатанта для осуществления коммерческих воздушных перевозок, свидетельством эксплуатанта авиации общего назначения и сертификатом IS-BAO Stage III, что позволяет обеспечить любой режим эксплуатации воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Меридиан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка