О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа": вопрос об увеличении рейсов с Украиной не стоит

"Белавиа" не ведет переговоры с украинской стороной об увеличении числа рейсов в связи с возможным наплывом пассажиров из России, заявил в четверг заместитель генерального директора авиакомпании Игорь Чергинец

"Белавиа" не ведет переговоры с украинской стороной об увеличении числа рейсов в связи с возможным наплывом пассажиров из России, заявил в четверг заместитель генерального директора авиакомпании Игорь Чергинец.

"Авиакомпания не предпринимала каких-либо подготовительных шагов и не ведет подобных переговоров с аэропортами", - написал Чергинец в Facebook.

Ранее в СМИ появилась информация о скором прекращении со стороны Украины  железнодорожного сообщения с Россией. Позже министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что на данный момент у кабмина таких планов не стоит, однако добавил, что подобные меры давно стоит внедрить. В РЖД также опровергли информацию о приостановлении железнодорожного сообщения между двумя странами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка