О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Амурскую область прилетают "Саратовские авиалинии"

26 мая состоится первый в этом году регулярный рейс 6В-103 по маршруту Красноярск - Благовещенск - Владивосток компании "Саратовские авиалинии"

26 мая состоится первый в этом году регулярный рейс 6В-103 по маршруту Красноярск - Благовещенск - Владивосток компании "Саратовские авиалинии", в 10.10 воздушное судно Ан-148 прилетает в аэропорт Благовещенск, а в 11.20 продолжит свой путь в пункт назначения Владивосток. В этот же день обратным рейсом 6В-104 самолет прилетит из Владивостока в аэропорт Благовещенск в 16.35 местного времени и в 17.25 вылетит в аэропорт города Красноярск.

Областным Минтрансстроем и аэропортом Благовещенск на постоянной основе ведутся переговоры с авиакомпанией "Саратовские авиалинии" с целью привлечения авиаперевозчика для регулярных полетов в Амурскую область.

На данный момент авиакомпания "Саратовские авиалинии" согласовала с аэропортом Благовещенск свои полеты по пятницам с 26 мая по 23 июня 2017 года.

В авиационных агентствах уже открыта продажа билетов с 30 июня по 27 октября график движения будет изменен. С 30 июня рейс 6В-103 из Красноярска прилет в аэропорт Благовещенск будет в 6.10 местного времени, вылет в аэропорт города Владивосток в 7.40 и в обратном направлении рейсом 6В-104 из Владивостока в Благовещенск прибытие запланировано на 14.10, вылет из аэропорта Благовещенск в 15.00 в Красноярск.

Министерство транспорта и строительства Амурской области в тесном взаимодействии с ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск" ведет работу по развитию региональной авиации, привлечению авиакомпаний в область и открытию новых направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка