О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Амурчане будут летать во Владивосток с "Саратовскими авиалиниями"

В область зашел новый авиаперевозчик

Новый перевозчик, чьими услугами предлагают воспользоваться амурчанам, - "Саратовские авиалинии". Уже сегодня, 26 мая, состоится первый в этом году регулярный рейс по маршруту Красноярск - Благовещенск - Владивосток. О регулярных полетах с компанией договаривались благовещенский аэропорт и областной минтрансстрой.

- На данный момент авиакомпания согласовала с аэропортом Благовещенск свои полеты по пятницам с 26 мая по 23 июня 2017 года, - сообщает пресс-служба министерства транспорта и строительства Амурской области.

Продажа билетов в авиационных агентствах с 30 июня по 27 октября уже открыта.

Напомним, совсем недавно другой авиаперевозчик, компания "Икар", сократила количество рейсов - в июне самолет авиакомпании будет летать из Благовещенска в Москву по вторникам и пятницам, то есть вместо шести рейсов будет только два....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Благовещенск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка