О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный мини-футбольный турнир "IV Кубок Авиационной отрасли"

22 июля 2017 года на футбольном стадионе "Спартак им. Ф.Ф. Черенкова" состоится Международный мини-футбольный турнир "IV Кубок Авиационной отрасли"

22 июля 2017 года на футбольном стадионе "Спартак им. Ф.Ф. Черенкова" состоится Международный мини-футбольный турнир "IV Кубок Авиационной отрасли". Мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта, Ассоциации Аэропорт ГА, Ассоциации ОАТО ВС ГА, отраслевых и спортивных средств массовой информации.

В спортивном состязании примут участие: организации и предприятия авиационной отрасли России и стран СНГ, Аэропорты, Авиакомпании, Авиационные предприятия, а также организации, имеющие отношение к авиации.

"IV Кубок Авиационной отрасли" - это возможность пообщаться в неофициальной обстановке с потенциальными деловыми партнерами, конкурентами, повод лучше узнать своих коллег по работе, сплотить коллектив и укрепить командный дух, без которого невозможно эффективное решение задач в совместном бизнесе.

Для футбольных команд из регионов России и Стран СНГ предоставляются льготные условия проживания в Лучших гостиницах Москвы.

Для участия необходимо сформировать мини-футбольную команду. Команды играют в составе 5+1 (5 в поле, 1 вратарь, количество замен и болельщиков не ограниченно).

Программа:
  • Турнир по мини-футболу, дартс, настольному теннису, гиревому спорту;
  • Турнир среди болельщиков по настольным играм;
  • Детская игровая зона (батуты, аниматоры, аква-грим);
  • Фуршетная зона для участников, зрителей и гостей турнира;
  • Развлекательная программа от группы поддержки;
  • Вручение призов от Звезды Российского футбола.
Не одна команда не останется без призов и подарков.

Надеемся, что Вы поддержите корпоративный спорт и присоединитесь к отраслевому празднику.

За более подробной информацией обращайтесь по тел.: 8(926)254-58-27, 8(495)647-84-04 или по e-mail: [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Спортивное Агентство "Лига Виктори"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка